Группа SCREENSHOT
Афиша
Афиша
Новости
Новости
Фото
Фото
Аудио
Аудио
Видео
Видео
Форум
Форум




25 апреля, Figaro, Валера Фадеев

25 апреля, Figaro, Валера Фадеев

SCREENSHOT выступит в поддержку Валеры Фадеева. В Челябинске несколько лет назад произошли трагические события, которые в корне изменили жизнь отдельного человека.

25 апреля, ресторан «Фигаро» (Челябинск-СИТИ, 4 этаж).

Начало в 19:00.

Встреча vkontakte.ru/event17191643



Комментарии (черкнуть пару строк):
1) Артем / 15 мая 2010
Спасибо вам, ребята. Отличное выступление!
2) Светланка / 16 мая 2010
Спасибо большое, подарили такой оптимизм и яркие эмоции!!!
3) Людям милая! / 20 мая 2010
Сердце моё плачет кровью за Валеру! За тех парней, которые не стали любимыми мужьями. Отцами. Чиновники! Чёрт вас всех побери! Вы все там мужчины или как? Когда прекратится этот беспредел? Порядочные девчонки не могут найти себе достойных мужей. Потому что Афган. Чечня, а теперь свои откормленные сучки убивают нормальных парней на дорогах.Доколе?
4) Лена и Коля / 20 мая 2010
Жаль парня. Но испытание жизни помогли пройти друзья. За что им спасибо. Обидно, что не у всех в России есть близкие люди.
5) Гость / 20 мая 2010
Примеры рядом: прокурорша по пьяни задавившая 6-тилетнего ребенка оправдана. Громкое дело по факту гибели семилетнего Саши Колокольцева под колесами иномарки прокурора Елены Ивановой закрыли. Следствие вынесло окончательное решение: в действиях водителя «Опель Корса» - нет состава преступления. Прокурорша сбила ребенка на пешеходном переходе. За несколько минут до этого распивала водку в компании судейских работников в кафе.
6) Светланка / 29 мая 2010
Дело Валеры тоже было закрыто из-за отсутствия состава преступления. Что же говорить о девушке, сбившей его-она ездила через 3 недели на новом Lexus... Похоже,что Фемида смотрит на кашельки и чины людей,а не на правду... Но все-таки Валера умница,и мы все вместе,друг за друга!!!



© screenrock.ru, 2001 – 2011г.
Официальный сайт группы «SCREENSHOT» (Скриншот)